Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости кино со всего мира - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости кино" » Новости кино со всего мира
Новости кино со всего мира
AdminДата: Четверг, 13.09.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Украинское поэтическое кино увидели американцы


В Нью-Йорке состоялась ретроспектива фильмов выдающихся режиссеров, но на это мероприятие не пустили актрису Кадочникову и критика Тримбача

В помещении одной из самых авторитетных культурных учреждений США, Линкольн-центре, показом фильмов «Земля» (1930 г.) Александра Довженко и «Колодец для жаждущих» (1965) Юрия Ильенко открылась ретроспектива украинского поэтического кино. В программе также представлены картины: «Звенигора» (1928 г.) Александра Довженко, «Тени забытых предков» (1964 г.) Сергея Параджанова, «Каменный крест» (1968 г.) Леонида Осыки, «Вечер на Ивана Купала» (1968 г.) ​​и «Белая птица ыз черной отметиной» (1971) Юрия Ильенко.

Линкольн-центр является самым мощным центром американской мировой культуры, в состав которого входят Метрополитен-опера, концертный зал «Эвери Фишер Холл» и ряд других концертных залов, а также Film Society Lincoln Center, который, собственно, под руководством известного киноведа Ричарда пень, и является организатором этой акции. Партнером с американской стороны является частная организация Seagull Films в лице Аллы Верлоцькои, а с украинской - Государственное агентство по вопросам кино Украины и Национальный центр Александра Довженко, который и предоставил фильмокопии для ретроспективы в Нью-Йорке. Ее поддержал также известный кинопродюсер, бывший киевлянин Александр Роднянский. В программировании мероприятия должен был участвовать киновед, историк кино, председатель НСКУ Сергей Трымбач, который должен комментировать показ фильмов. Однако в итоге господин Тримбач в Нью-Йорк не поехал. Почему так произошло, мы узнавали из первых уст.

- С Линкольн-центром и Seagull Films, с Ричардом Пенья и Аллой Верлоцькою мы сотрудничали еще десять лет назад, когда в США (Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Лос-Анджелес и др.) было устроено с большим успехом ретроспективу Довженко, - рассказал Сергей ТРИМБАЧ . - Поэтому я не сомневался, что и на этот раз все будет замечательно. Но, к сожалению, во время подготовки возникли проблемы финансового содержания. Организаторы рассчитывали на помощь одного из благотворительных фондов Украины. По неизвестным мне причинам фонд не предоставил поддержки. Поэтому решили обратиться в Госкино Украины и Центра Довженко (а это, собственно, отечественный киноархив) с просьбой дать копии фильмов с англоязычными субтитрами. В результате это привело к сокращению самой программы фильмов (она должна быть больше), отказ от идеи проведения выставки живописных работ актриса Лариса Кадочникова. Уже накануне акции мне сообщили, что не смогут оплатить и расходы, связанные с моим визитом в Нью-Йорк. Все это обидно еще и потому, что, скажем, перед Ларисой Кадочниковой (сыграла главные роли в «Тенях забытых предков», «Колодец для жаждущих», «Вечере накануне Ивана Купала», «Белой птице с черной отметиной») даже не извинились , не объяснили причин случившегося! Актриса чувствует оскорбленной ... За что с ней так? И это наши дорогие американцы, образец толерантности! И у меня есть нехорошее ощущение - использовали, а в финальной стадии подготовки даже не отвечали на письма ... Хорошо, что в последний момент пригласили композитора, автора музыки к «Кринице ...» и «Вечера ...» Леонида Грабовского, который сейчас живет близ Нью-Йорка. Потому что это за ретроспектива без всякого украинский? И все же, несмотря на эти неприятности, показ наших киношедевров в одной из самых престижных точек на культурной карте мира является событием архиважной!
Прикрепления: 0120823.jpg (17.0 Kb)
 
nikolys2008Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус:
Divan.tv купил 112 фильмов у «Авроры Дистрибушн»


Украинский ОТТ-провайдер Divan.tv и «Аврора Дистрибушн» подписали соглашение о партнерстве.
Согласно условиям договора, библиотека фильмов Divan.tv пополнится на 52 кинопроизведения (100 часов) и составит 112 фильмов общей продолжительностью 220 часов от компании «Аврора Дистрибушн».
Так, пользователям мультимедийного сервиса Divan.tv будут доступны: «Рэмбо IV», «P.S. Я тебя люблю», «Альфа-Дог», «Область тьмы», «Залечь на дно в Брюгге», «Обитель зла - 3», «RED: Реальные, экстремальные, дерзкие» и другие произведения кинематографа от партнера компании - «Аврора Дистрибушн»


Сообщение отредактировал Posol - Воскресенье, 16.09.2012, 17:59
 
nikolys2008Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус:
Объявлена дата премьеры "Годзиллы"


Компании Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures анонсировали дату премьеры фильма "Годзилла", который представит зрителям новую версию истории знаменитого японского монстра.
Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны 16 мая 2014 года. Таким образом, ее основным конкурентом в прокате будет фильм "Черепашки-ниндзя", премьера которого намечена на этот же день.
Напомним, что постановщиком картины назначен Гарет Эдвардс, снявший наделавший много шума фильм "Монстры". Актерский состав пока не утвержден.
Ранее предполагалось, что премьера картины состоится в 2012 году, но работа над проектом несколько раз откладывалась.
Последний раз Годзилла появлялся в мировом прокате в 1998 году в фильме Роланда Эммериха.
Прикрепления: 7189786.jpg (72.0 Kb)


Сообщение отредактировал Posol - Воскресенье, 16.09.2012, 17:58
 
AdminДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Американцы экранизируют постапокалиптический роман «Метро 2033»


Студия MGM приобрела права на экранизацию «Metro 2033», научно-фантастического романа роман Дмитрия Глуховского, и поручила Ф. Скотту Фрейзеру (F. Scott Frazier) написать по нему сценарий. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Марк Джонсон (Mark Johnson), в чьем послужном списке значатся фильмы «Хроники Нарнии» и Galaxy Quest, будет продюсировать фильм через свою компанию Gran Via Productions.

История происходит в 2033 году, после ядерной катастрофы, которая опустошает Москву и оставшиеся в живых направляются под землю. Особое внимание уделяется одному из выживших молодому человеку, который вынужден отправиться в путешествие, в ходе которого ему придется иметь дело с мутантами, солдатами Четвертого рейха и различными политическими фракциями для того, чтобы выбраться на поверхность.

Также в качестве продюсеров также выступят Юджин Ефуни («Зеркальные войны: Отражение первое»), Марина Холл и Марк Церьяк. Пока что в проекте не замечено ни одной голливудской знаменитости, участие которой могло бы привлечь внимание публики.

Напомним, что постапокалиптический роман «Метро 2033» Дмитрия Глуховского вышел в 2005 году, с тех пор переиздавался несколько раз.
 
zzzzzДата: Среда, 03.10.2012, 21:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Состоялась премьера тизера "Одинокого рейнджера"

Состоялась премьера тизера фильма "Одинокий рейнджер", который снял режиссер Гор Вербински. Ролик был впервые продемонстрировал в программе Джея Лино "The Tonight Show".
Съемки картины проходили в штатах Нью-Мексико, Юта, Аризона и Колорадо. Главных героев - самого рейнджера и его спутника, индейца Тонто, сыграли Арми Хаммер и Джонни Депп. Помимо них в фильме снимались Хелена Бонем Картер, Уильям Фихтнер, Том Уилкинсон и другие актеры.
Отметим, что в процессе съемок Джонни Депп удостоился чести быть принятым в индейское племя команчей.
Премьера "Одинокого рейнджера" состоится на 4 июля 2013 года.


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 03.10.2012, 21:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Действие "Моби Дика" перенесут в космос

Действие знаменитого романа Германа Мелвилла "Моби Дик" может быть перенесено в космос. Во всяком случае, как сообщает издание The Hollywood Reporter, именно такую версию намерена предложить зрителям режиссер Линн Рэмси.
В проекте с рабочим названием "Мобиус" китобойное судно превратится в звездолет, а его капитан будет гореть жаждой мести не гигантскому млекопитающему, а кошмарному инопланетному монстру.
Финансировать проект будет компания Scott Pictures. Сроки работ и прокатный график пока не уточняются.
Напомним, что Линн Рэмси сняла фильм "Что-то не так с Кевином". Картина претендовала на множество престижных наград, в том числе "Золотой глобус" в категории "лучшая женская драматическая роль".


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 04.10.2012, 17:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Финал "Сумерек" устанавливает кассовые рекорды

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" начал устанавливать рекорды почти за полтора месяца до премьеры.
Как сообщает ресурс Deadline, в первый день предварительной продажи было реализовано на 87 процентов билетов больше, чем в случае с предыдущей серией. В активе картины уже числятся 1,1 миллиона долларов.
Более четверти билетов приобретены зрителями на киномарафон, который стартует 15 ноября 2012 года и позволит поклонникам саги увидеть подряд все ее части, включая финальную.
Напомним, что в начале лета проект уже побил рекорд по количеству просмотров трейлера. За первые 24 часа ролик фильма, выложенный на сайте Yahoo, посмотрели более семи миллионов пользователей Сети.
Мировая премьера картины состоится 16 ноября 2012 года.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 04.10.2012, 17:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала грандиозные планы празднования своего 90-летия, которое будет отмечаться весь 2013 год. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В частности, будет представлен новый логотип компании, а также выпущены различные издания с классическими фильмами студии, в том числе коллекционный набор из 100 DVD-дисков и 50 Blu-ray дисков.
Одной из жемчужин этой коллекции станет отреставрированная и конвертированная в формат 3D сказка "Волшебник страны Оз", которая будет не только издана в лицензионных копиях, но и выпущена в прокат.
Также, зрителям будет представлена коллекция из 40 кинопроектов Клинта Иствуда, в сопровождении документальных фильмов о знаменитом актере и режиссере.
Еще одно издание будет содержать 20 картин студии, завоевавших награду Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм". Отдельно будут выпущены коллекции анимационных фильмов.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 04.10.2012, 18:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Люси Лью: "Ватсон держит Холмса на длинном поводке"


Исполнительница роли Джоан Ватсон в телевизионном сериале "Это элементарно", стартовавшем на канале CBS, Люси Лью в интервью журналу PARADE рассказала о том, как превратила легендарного помощника знаменитого сыщика в женщину и будет ли роман между ней и Шерлоком Холмсом в исполнении Джонни Ли Миллера.

О динамике отношений между Джоан и Шерлоком.

"Он действительно вынужден начать слушать, позволять себе быть более откровенным и взрослеть. Гениальность Шерлока Холмса - в его блестящем уме и компетентности, но у него нет человечности, которой обладает Джоан. Ватсон деликатно начинает обучать его определенным вещам. Когда вы имеете дело с людьми, одержимыми чем-либо, вы не можете заставить их прекратить злоупотреблять этим. Вы должны позволить им справиться с пагубной привычкой самостоятельно. Таким образом, Джоан засевает поле, поливает его, и позволяет солнцу согревать его своими лучами. Между Джоан и Шерлоком развиваются отношения, и Шерлок не может их прекратить. Он отчасти наслаждается им. И я
думаю, что это - замечательное начало".

Как Джоан ввязывается в дело.

"Джоан держит Шерлока на длинном поводке, позволяя ему делать то, что он хочет, но когда он выходит из-под контроля, она всегда может натянуть вожжи и заставить его полностью посветить ее в курс дела: "Ты должен принимать меня в расчет. Слушай или остановись". Это очень действенный механизм, который вынуждает его остановиться и раскрыть карты. Вы увидите, как он будет выходить из себя. Но она позволяет ему быть тем, кем он является, лишь изредка нажимая на тормоза".

О романтических отношениях между Джоан и Шерлоком.

"Я не думаю, что продюсеры когда-либо произносили "нет" романтическим отношениям между Холмсом и Ватсон, но мне кажется, они хотели бы, чтобы эта стадия наступила не так быстро. Я не считаю, что любовь в криминальном сериале может помочь делу, наоборот, она создает преграды. Она может сфокусировать на себе все внимание. Поддерживание же интереса к развитию личности, наоборот, привлекает внимание. Поэтому мы не станем превращать романтические отношения в основную проблему в их дружеском общении и в мотив для зрителей посмотреть сериал. Произойдет между ними что-то или нет, все будет зависеть от их развития как личностей".

О Джоан.

"Она умна, и ей позволяют повышать свой интеллектуальный уровень. Ее не заставляют выглядеть тупой. Если ты находишься рядом с таким человеком, как Шерлок, и не завоевываешь его уважение в первый же день, надолго тебя не хватит".
Прикрепления: 4502623.jpg (17.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 04.10.2012, 18:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Майкл Бэй: "Создав франшизу, тебе очень тяжело расстаться с ней"



Майкл Бэй в интервью изданию The Huffington Post рассказал о проектах "Кровью и потом" и "Трансформеры 4".

Похоже, Вы занятой парень.

"Да, немного (смеется). У меня шоу на телевидении, пытаюсь развивать "Трансформеров 4" и заканчиваю работу над "Кровью и потом". Это будет веселый фильм".

Почему Вы решили продолжить работать с франшизой "Трансформеры"? Казалось, что после третьей части Вы раз и навсегда покончили с ней?

"Я так и думал. А потом я попал в парк Universal в Голливуде и увидел очереди на два с половиной часа к аттракциону "Трансформеры". Вот тогда я подумал: "О, Боже, кто-то другой теперь займется проектом. А я пока сниму малобюджетный фильм "Кровью и потом"...но ведь студия хочет перезапустить франшизу. А вдруг тот, кто подхватит ее, все испортит? И вот я подумал, что если сделаю еще одну, последнюю серию, мы выведем ее на новый уровень, многое изменим, сохранив при этом в неприкосновенности историю, изложенную в первых трех частях. И так у франшизы будет больше шансов развиваться и вообще выжить. Я так полагаю. Вы меня понимаете?"

Да.

"В общем, все произошло примерно так. Когда ты наблюдаешь за тем, какое безумие происходит сегодня в мире кинобизнеса в отношении франшиз, ты понимаешь, почему Кэмерон собирается снимать два сиквела "Аватара"; почему Питер Джексон работает над тремя частями "Хоббита", события в котором происходят в том же мире, что и во "Властелине колец". Создав франшизу, тебе очень тяжело расстаться с ней".

Тем более, теперь будет интересно посмотреть на что-то совершенно отличное от "Трансформеров" - "Кровью и потом".

"Да, на самом деле, делать что-то другое – весело. Когда ты занимаешься франшизой и делаешь подряд несколько фильмов, они каким-то образом заседают в подкорке. Послушайте, пресса может говорить все, что угодно о "Трансформерах". Самое главное: когда ты видишь очереди на два с половиной часа, тебе трудно отказаться от этого. Ты рожаешь ребенка и хочешь продолжать заботиться о нем".

Если посмотреть на кассовые сборы "Трансформеров 3: Темная сторона Луны", становится очевидным, что зрителям фильм понравился. Поэтому понятны Ваши сомнения по поводу отказа от франшизы.

"Да нет, ты должен делать в жизни разные вещи. Но это неважно. Четвертый фильм, наверное, будет последним".

Итак, о сюжете в четвертой части? Ведь это не перезапуск?

"Нет, мы начнем с того места, с Чикаго, где мы остановились, и продолжим историю".

Съемки "Кровью и потом" завершены?

"Да, и актерские работы по-настоящему классные. Уолберг и Дуэйн… Дуэйн отличается от того, каким мы привыкли его видеть. Фильм получился необычным, забавным, сбивающим с толку и очень оригинальным. Лично для меня, основная мысль заключается в следующей фразе: "Все недовольны тем, что имеют". Меня эта тема всегда интересовала и привлекала".

Такие малобюджетные картины Вам больше нравится снимать, чем блокбастеры?

"Да, нравится. Нет никакого давления. Я не думал о роботах и миллиардах долларов, которые расходуются на съемках. Было просто приятно работать. Да, трудно – но трудно бывает всегда – но актеры делали это весело. Я все время вспоминал "Плохих парней", которых мы снимали в Майами. Мы как дети бегали по улицам с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. Никто не верил в тот фильм".

Вы до сих пор чувствуете, что люди не верят Вам в том, что касается малобюджетных фильмов?

"Они хотят от меня чего-то большего. На самом деле, не так много режиссеров, снимающих "большое" кино. Поэтому мне иногда приходится слегка выкручивать руки студии, чтобы мне позволили снимать и обычные фильмы: "Хорошо, я займусь "Трансформерами 4", а еще мы снимем малобюджетный фильм. Мы снимем два фильма".
Прикрепления: 7406099.jpg (6.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 04.10.2012, 20:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сериал "Подпольная империя" продлен на четвертый сезон



Телесеть HBO заказала четвертый сезон сериала "Подпольная империя". Как сообщает издание Variety, решение это обусловлено высокими рейтингами стартовых эпизодов третьего сезона, который демонстрировался в момент написания данной заметки.
Так, его первые две серии посмотрели в среднем по 2,5 миллиона зрителей. Напомним, что финал второго сезона собрал у экранов телевизоров более трех миллионов американцев, что стало рекордом для сети HBO.
"Подпольная империя" была номинирована на множество престижных наград, в том числе и премию "Эмми". Постановщик Тим Ван Паттен летом 2012 года одержал победу в категории "лучший режиссер драматического сериала".
А в январе того же года исполнитель главной роли Стив Бушеми был удостоен награды как лучший исполнитель мужской роли в драматическом сериале
Прикрепления: 9133091.jpg (18.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 05.10.2012, 00:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сет МакФарлейн назначен ведущим церемонии "Оскар"



Американская Киноакадемия назначила ведущего 85-й церемонии "Оскар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", им станет один из создателей сериала "Гриффины" и постановщик картины "Третий лишний" Сет МакФарлейн.
"Сет - невероятно талантливый человек. Для нас большая честь работать с такой выдающейся командой, которую нам удалось собрать", - прокомментировал назначение президент Киноакадемии Хоук Кох.
"Когда я услышал это предложение, у меня в голове пронеслись две мысли. Первое. Я постараюсь не посрамить моих предшественников. И второе. Я надеюсь, они никогда не узнают, что я вел шоу Чарли Шина", - говорится в заявлении самого МакФарлейна.
Напомним, что его полнометражный режиссерский дебют - фильм "Третий лишний", для которого он также написал сценарий и озвучил главного героя, стал одним из самых кассовых фильмов года, заработав более 400 миллионов долларов.
Церемония "Оскар 2013" состоится 24 февраля 2013 года.
Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
Прикрепления: 0674534.jpg (9.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 05.10.2012, 16:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Legendary Pictures экранизирует "Воскресителя"


Киностудия Legendary Pictures приобрела права на экранизацию еще не опубликованного романа писателя Сета Патрика "Воскреситель", который должен дать начало серии из трех книг. Об этом сообщает издание Variety.
Сюжет строится вокруг героя по имени Джона Миллер, одного из самых одаренных воскресителей - людей, которые могут контактировать с умершими и на короткое время возвращать их к жизни, чтобы они смогли попрощаться с близкими или поведать о том, кто именно и при каких обстоятельствах их убил.
Однажды, воскрешая жертву жестокого убийства, Миллер ощущает присутствие некой злобной сущности. Стремясь докопаться до истины, он совершает открытие, которое угрожает всему, что он знает в этом мире.
"Воскреситель" - дебютный роман Сета Патрика. Он будет издан в мае 2013 года. Вероятнее всего, Legendary Pictures планирует выстроить на основе работ писателя новую кинофраншизу.

05.10.2012
Прикрепления: 0884060.jpg (1.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 05.10.2012, 16:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Мэрил Стрип пожертвовала миллион долларов театру



Мэрил Стрип пожертвовала миллион долларов Нью-йоркскому публичному театру. Как утверждается в заявлении великой актрисы, которое приводит издание The Hollywood Reporter, она сделала это в память о своих друзьях - основателе театра Джозефе Пэппе и Норе Эфрон.
Карьера Мэрил Стрип имела самое непосредственное отношение к театру. Именно на его подмостках состоялись ее дебюты в середине 70-х годов прошлого века. В июне 2012 года актриса принимала участие в праздновании его 50-летия, сыграв в спектакле "Ромео и Джульетта".
Напомним, что Мэрил Стрип является одной из самых титулованных актрис в истории мирового кинематографа. У нее 26 номинаций на премию "Золотой глобус", а также 17 номинаций на "Оскар" и три злотых статуэтки, последнюю из которых она получила в 2012 году.

05.10.2012
Прикрепления: 4811957.jpg (2.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 05.10.2012, 16:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сценарист "Железного человека 3" состарит героев "Годзиллы"

Киностудия Legendary поручила сценаристу "Железного человека 3" Дрю Пирсу скорректировать сценарий фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Variety.
Утверждается, что руководство студии вполне удовлетворено основной сюжетной линией, однако прежде, чем начать подбор актеров, планирует несколько "состарить" главных героев картины. Оригинальный сценарий был написан Дэвидом Каллаханом.
Напомним, что фрагменты тестовых съемок были продемонстрированы на выставке Comic-Con, и аудитория приняла их с большим воодушевлением. В связи с этим Legendary форсировала работы в рамках проекта.
Новый фильм о знаменитом японском монстре выйдет на экраны 16 мая 2014 года. Создатели обещали придерживаться классического дизайна и трактовки.


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 06.10.2012, 01:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Полиция Мичигана арестовала Бэтмена


Полиция Мичигана арестовала человека в костюме Бэтмена, который создавал помехи стражам порядка выполнять их работу. Об этом сообщает ресурс BleedingCool.
Утверждается, что полицейские получили информацию о серьезном ДТП, виновник которого скрылся. Однако первым на месте происшествия оказался 33-летний местный житель Марк Уэйн Уильямс в полном облачении Темного рыцаря. Он заявил представителям правоохранительных органов, что собирается помочь им отыскать правонарушителя.
Самопровозглашенный Бэтмен проигнорировал несколько предупреждений о недопустимости создания препятствий для следствия и отказался покинуть место происшествия.
Полицейские были вынуждены задержать Уильямса. "У нас была собака, и мы не хотели, чтобы она пошла по следу Бэтмена вместо поиска настоящего виновника", - прокомментировал ситуацию неназванный источник в полиции.
Позже Марк Уэйн Уильямс был приговорен к шестимесячному испытательному сроку за вмешательство в работу полиции. Ему также было запрещено появляться в общественных местах в костюмах супергероев.
Прикрепления: 3066793.jpg (2.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 06.10.2012, 13:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сету МакФарлейну предложен пост ведущего "Порно-Оскара"



Организаторы церемонии вручения премии "AVN Awards", которая считается аналогом "Оскара" для индустрии фильмов для взрослых, предложили Сету МакФарлейну стать ведущим торжественной церемонии. Об этом сообщает ресурс TMZ.
В послании, адресованном представителям МакФарлейна, он характеризуется как "лучший кандидат на этот почетный пост".
В ответном письме менеджеры МакФарлейна поблагодарили за оказанную честь, но отклонили лестное предложение, сославшись на "чрезвычайную занятость" их клиента. Напомним, что известный режиссер-аниматор назначен ведущим юбилейной церемонии вручения наград Американской Киноакадемии.
Награда "AVN Awards" была учреждена журналом для взрослых Adult Video News в середине 80-х годов прошлого века. Она вручается представителям порноиндустрии в 100 категориях.

06.10.2012 00:28

Прикрепления: 5665672.jpg (2.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 06.10.2012, 17:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Фильм "Заложница 2" успешно стартовал на родине



Фильм "Заложница 2", являющийся сиквелом популярного боевика, успешно стартовал в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его стартовые сборы превзошли самые оптимистичные прогнозы.
За первый день проката картина заработала более 17 миллионов долларов, что позволяет надеяться на сборы по итогам первых выходных в районе 45 миллионов долларов.
Для сравнения, первая часть, собравшая в первый уик-энд в Северной Америке 24,7 миллиона долларов, стала затем полноценным международным хитом, заработав в мировом прокате более 226 миллионов долларов.
В картине снимались Лайам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Раде Шербеджия и другие актеры. Постановщик Оливье Мегатон.
В России фильм вышел в прокат 4 октября 2012 года.
Прикрепления: 0778598.jpg (2.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 06.10.2012, 17:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"



Фрагмент календарного плана
Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".
Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".
Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.
В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствуе
Прикрепления: 8389310.jpg (2.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Ридли Скотт планировал объединить "Прометей" и "Бегущего по лезвию"



В лицензионном издании фильма "Прометей", которое выпущено в Великобритании содержится любопытный дополнительный материал, который проливает свет на грандиозные планы Ридли Скотта по совмещению популярных франшиз - "Чужого" и "Бегущего по лезвию".
Как сообщает ресурс Screencrush, речь идет о письме Питера Уэйланда, якобы хранившемся в архивах компании Weyland Corporation. В нем основатель компании рассуждает о своем "наставнике и бывшем конкуренте" Элдоне Тайрелле, который избрал неверный с точки зрения Уэйланда путь создания искусственных людей. Напомним, что именно компания Тайрелла являлась производителем андроидов в картине "Бегущий по лезвию".
Предположения о возможности "сращивания" двух франшиз подтвердил в интервью, также доступном обладателям британского издания, художник-постановщик "Прометея" Бэн Проктор. "Была одна идея, и я очень сожалею, что мы не смогли е реализовать в фильме. Однажды Ридли пришел к нам и сказал: "Слушайте, а что если это была объединенная корпорация Уэйланда и Тайрелла?. Может, кто-то из телохранителей Уэйланда - один из этих андроидов?". Мы согласились, что это прекрасная идея", - сказал он.
Отметим, что события "Прометея" происходят в 2089 году, а события "Бегущего по лезвию" - в 2019 году. Питер Уэйланд в это время был молодым человеком.
Логично предположить, что в продолжении "Бегущего по лезвию", которое собирается снимать Ридли Скотт, этому персонажу найдется место.
Прикрепления: 0932343.jpg (2.2 Kb)


триколор
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости кино" » Новости кино со всего мира
  • Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024