Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Анонсы всех телеканалов - Страница 5 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Анонсы телеканалов" » Анонсы всех телеканалов
Анонсы всех телеканалов
VolodyaДата: Четверг, 26.02.2015, 02:13 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус:
На канале "1+1" стартует премьера проекта "Лига смеха"

В субботу, 28 февраля, на канале "1+1" премьера телевизионного проекта "Лига смеха" - самого масштабного юмористического шоу в Украине. Ведущим первого Чемпионата Украины по юмору стал Владимир Зеленский. В состав звездного жюри вошли Юрий Горбунов, Елена Кравец, Потап, Антон Лирник, Сергей Сивохо и Игорь Ласточкин. Премьера первого выпуска шоу состоится 28 февраля в 21:15 на канале "1+1".

"Лига смеха" - новый юмористический проект от "Квартала-95". Участниками первого Чемпионата Украины по юмору стали все желающие: команды КВН, СТЭМы и просто веселые компании. Всего на фестиваль зарегистрировалось 280 команд со всей Украины. После просмотра редакторами проекта для телесъемки было отобрано 17 коллективов, которые будут соревноваться за 12 путевок в сезон первого Чемпионата Украины по юмору. Именно эти команды увидят зрители в первом выпуске программы.



Сообщение отредактировал Volodya - Четверг, 26.02.2015, 02:14
 
VolodyaДата: Четверг, 26.02.2015, 02:18 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус:
ТВ-3 посетит самые загадочные точки планеты в новом проекте "Вокруг света. Места силы"

С 9 марта в 09:30 на ТВ-3 стартует авторское тревел-шоу Дениса Гребенюка "Вокруг света. Места силы".

Проект "Вокруг света. Места силы" создан для тех, кто устал от банальных справочников и привычных маршрутов, кого не обманешь дешевой "туристической ловушкой", для тех, кому важна правда и только правда. Ведущий "Охотников за привидениями" отправляется в экспедицию по планете в поисках неизведанного. Теперь его цель – воспетые в легендах места, где с человеком происходят подлинные чудеса, а иногда - и просто "странные вещи".

Станислав Кучер, главный редактор ТВ-продакшн "Вокруг Света":



Сообщение отредактировал Volodya - Четверг, 26.02.2015, 02:19
 
zzzzzДата: Четверг, 26.02.2015, 16:16 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
27 февраля смотрите на ТВ-канале HD Media

16:25 - документальный фильм «Путешествие на колесах», часть 4,
16:55 - документальный фильм «Будь в тонусе!»,
17:25 - документальный фильм «Я, человек», часть 1,
18:35 - документальный фильм «Мадагаскар, последняя Гондвана»,
19:35 - документальный фильм «Белое море»,
20:30 - комедийный телесериал «Кафе «Парадиз», серии 7-10,
22:15 - документальный фильм «О Канаде - с высоты птичьего полета», часть 3,
23:10 - документальный фильм «Хамелеоны мира», часть 3,
23:35 - программа «Hip Show».

Приятного просмотра!


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:09 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
TV1000 Русское Кино покажет телевизионные премьеры популярных фильмов

В этом месяце мы отмечаем приход весны и Международный женский день! Проснуться от зимней спячки нам помогут яркие премьеры на канале TV Русское кино: искрометная комедия "С 8 марта, мужчины!" с Марией Берсеневой, Максимом Виторганом и Верой Алентовой и продолжение истории всеми любимого Григория Власова в фильме "Разрешите тебя поцеловать… отец невесты". Также не пропустите две части экранизации романа братьев Стругацких "Обитаемый остров", остросюжетный боевик "Код апокалипсиса" с Анастасией Заворотнюк и Венсаном Пересом и провокационную драму "Иуда".

С 8 марта, мужчины! (12+)



триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 03.03.2015, 18:56 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Смотрите новые кинотрейлеры на ТВ-канале «КиноМеню HD»

ТВ-канал «КиноМеню HD» вновь предлагает вам познакомиться с трейлерами фильмов, уже вышедших на экраны в прошлом году, а также представляет трейлеры фильмов, премьеры которых пройдут этой весной.

5 марта на экраны выходит драма «Духless 2», поставленная режиссером Романом Прыгуновым.

Картина является продолжением нашумевшей экранизации книги Сергея Минаева, по его же сценарию. На этот раз Макс Андреев, в исполнении Данилы Козловского, переезжает из Москвы на солнечный Бали и погружается в атмосферу серфинга и буддистской медитации. Однако герой возвращается в Москву и оказывается втянутым в противостояние двух влиятельных кланов...

Также 5 марта на экраны выходит драматический боевик Клинта Иствуда «Снайпер».

Морской котик Крис Кайл, которого сыграл Брэдли Купер, отправляется в Ирак только с одной задачей: защищать своих братьев по оружию. Его меткость бережет множество жизней, и все чаще слышится его новое прозвище «Легенда». Но его известность доходит и до вражеских рядах, за его голову назначена награда, и он становится мишенью номер 1. Трудный бой ему предстоит и на домашнем фронте: как остаться хорошим мужем и отцом, находясь за полмира от семьи. Несмотря на опасность и долг перед родными, Крис решается на четыре изнурительные командировки в Ирак, следуя главному правилу морских котиков: «своих не бросать». Но вернувшись к жене Тайе (Сиенна Миллер) и детям, Крис понимает, что «бросить» войну у него не получается...

12 марта зрители смогут увидеть новую версию всем хорошо известной сказки «Золушка». Красивая киносказка, поставленная британским режиссером и актером Кеннетом Брана, отлично подойдет для похода в кинотеатр всей семьей.

В картине снимались Лили Джеймс (Золушка), Кейт Бланшетт (мачеха), Ричард Мэдден (Принц), Хэйли Этвелл, Хелена Бонэм Картер (Фея), Холлидей Грейнджер, Стеллан Скарсгард.

Также 12 марта состоится премьера драмы с элементами комедии «Отель «Мэриголд»: Заселение продолжается», созданной американскими и британскими кинематографистами.


Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.

В картине занимались великолепные британские и американские актеры: Джуди Денч, Ричард Гир, Билл Найи, Селия Имри, Дэвид Стрэтэйрн, Рональд Пикап, Мэгги Смит...


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 06.03.2015, 15:27 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ТВ-канал «КиноМеню HD» представляет новые кинотрейлеры

ТВ-канал «КиноМеню HD» вновь предлагает вам познакомиться с трейлерами фильмов, уже вышедших на экраны в прошлом году, а также представляет трейлеры фильмов, премьеры которых пройдут этой весной.

Представляем картины, выходящие на экран в марте-апреле.

19 марта на экраны выходит американская фантастико-приключенческая драма «Дивергент, глава 2: Инсургент», поставленная режиссером Роберт Швентке .

В новой главе антиутопии «Дивергент» об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, его героиня Трис (Шэйлин Вудли) должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе – справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе...

А 4 апреля состоится премьера российско-украинской военной драмы «Битва за Севастополь», поставленной режиссером Сергеем Мокрицким.

Это реальная история Людмилы Павличенко (ее играет Юлия Пересильд) — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с её именем на устах, а враги устроили на неё охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьёзным испытанием для неё стала любовь, которую у неё могла забрать война…

Также смотрите трейлеры новых кинофильмов «Духless 2», «Снайпер», «Золушка», «Отель «Мэриголд»: Заселение продолжается», о которых мы писали ранее.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 10.03.2015, 13:50 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Весёлые ребята
сегодня в 19 30


канал HD Кино
Жанр: Комедия, Музыкальный
СССР, 1934
Режиссер: Григорий Александров
В ролях: Леонид Утесов, Любовь Орлова
Возрастное ограничение: 6+
Оцените фильм:

Музыкальная комедия о похождениях жизнерадостного пастуха-музыканта Кости Потехина, которого приняли за модного заграничного гастролера. В одесском мюзик-холле простодушный Костя произвел сенсацию и стал дирижером джаз-оркестра. Его оркестр готовится к выступлению на сцене Большого театра, а вместо репетиций играет на похоронах…


триколор
 
mpelionДата: Среда, 11.03.2015, 16:50 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Новый сезон сериала "Корабль" на СТС стартует 23 марта

Новые серии приключенческой мелодрамы "Корабль" начнут выходить на телеканале СТС 23 марта, с понедельника по четверг в 20:00.

 
zzzzzДата: Суббота, 14.03.2015, 17:32 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Патриотизм — это прежде всего история любви»


16 марта на канале «Россия-1» состоится премьера первого сезона сериала «Родина», основанного, как и одноименный американский телефильм, на израильском формате «Военнопленный». Действие российской версии разворачивается в 1999 году, а героями стали вернувшийся из чеченского плена полковник морской пехоты Алексей Брагин (Владимир Машков) и подозревающая в нем шпиона аналитик ФСБ Анна Зимина (Виктория Исакова).


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 27.03.2015, 10:33 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканал "ПЕРЕЦ" запускает линейку "Сильного кино" по пятницам

Специально для любителей зубодробительных сцен, перестрелок с бесконечными патронами и взлетающих от взрывов машин, "ПЕРЕЦ" запускает линейку "Сильного кино". Каждую пятницу,начиная с 20:00, мы будем показывать сразу два классических боевика и в придачу выдавать мощную дозу адреналина.



триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 27.03.2015, 13:17 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
1 апреля с телеканалом «Сарафан»

Месяц март подходит к концу, а это значит, что всю неделю телеканал «Сарафан» будет отмечать всемирный день смеха!
Мы подготовили много интересного и смешного для телезрителей!
1 апреля в 18:00 смотрите юмористический концерт «Смеяться разрешается» с участием В. Коклюшкина, Г. Ветрова, Л. Измайлова и других популярных юмористов.
В 20:00 — 5-й выпуск передачи «Бла-бла-шоу» — искрометное шоу в стиле стэнд-ап комедии, яркий калейдоскоп импровизационных монологов, диалогов и миниатюр, с самыми свежими и оригинальными шутками, разнообразными пародиями, выступлениями мимов и музыкальными номерами.
2 апреля в 19:20 отправляемся на пикник вместе с комик-труппой «Маски-шоу».
В праздничный уик-энд телеканал также не даст зрителям скучать!
4 апреля в 16:00 вас будет смешить Евгений Петросян с своим театром «Кривое зеркало».
5 апреля, в 17:40 приглашаем всех в «Городок». Как всегда Илья Олейников и Юрий Стоянов в неповторимом стиле обыгрывают различные жизненные ситуации.


триколор
 
mpelionДата: Четверг, 02.04.2015, 16:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
ТВ-3 представляет «Х-версии. Другие новости»

С 6 апреля самые нестандартные новости на ТВ ждет тотальная перезагрузка.

 
zzzzzДата: Четверг, 09.04.2015, 18:30 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканал "МНОГО ТВ" представит подборку самых лучших сериалов

Телеканал "МНОГО ТВ" подарит в апреле своим зрителям подборку самых лучших сериалов! Смотрите в будни сразу по 2 серии, а в выходные весь сериал полностью! Не пропустите!

С 12 по 16 апреля в 21:00 – "Скотт и Бэйли, 2 сезон"


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 10.04.2015, 15:34 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Смотрите 11 апреля на ТВ-канале HD Media

16:30 - документальный фильм «Путешествие на колесах», части 1-6,
19:25 - документальный фильм «Алтай»,
19:50 - документальный фильм «Вкус сыра», часть 3,
20:20 - комедийный телесериал «Кафе «Парадиз», серии 9-11,
21:35 - документальный фильм «О Канаде - с высоты птичьего полета», часть 2,
22:35 - программа «Hip Show»,
23:00 - документальный фильм «Мастер путешествий», части 9, 10.


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:51 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Смотрите 13 апреля на ТВ-канале HD Media

19:30 - документальный фильм «Мастер путешествий», часть 34,
20:25 - комедийный телесериал «Кафе «Парадиз», серия 1,
20:50 - документальный фильм «Инспекторы аномальных явлений», часть 4,
21:15 - документальный фильм «Я, человек», часть 2,
22:05 - документальный фильм «Самобытные культуры», части 9, 10,
23:00 - документальный фильм «Инспекторы аномальных явлений», части 5, 6.

Приятного просмотра!


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:52 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Чужие дети
сегодня в 17 40


канал КИНО ПЛЮС
Жанр: Мелодрама
СССР (Грузия), 1958
Режиссер: Тенгиз Абуладзе
В ролях: Цицино Цицишвили, Отар Коберидзе
Оцените фильм:

После смерти жены муж остается единственным кормильцем двоих детей-подростков. Попытка создать полноценную семью с новой возлюбленной терпит крах из-за нежелания женщины браться за воспитание чужих детей. Случай сводит молодого отца со студенткой университета, готовой стать для его ребят любящей матерью…
Цицино Цицишвили, Отар Коберидзе в мелодраме "Чужие дети".


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 16.04.2015, 15:21 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
На канале Viasat Nature/History HD состоятся премьеры двух документальных сериалов

На канале Viasat Nature/History HD смотрите захватывающий документальный сериал "Загадочные авиакатастрофы ВОВ", который расскажет о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны. А английские кинологи поведают о "Лучшем друге человека" – собаке и раскроют секреты всего многообразия пород и видов этих удивительных животных.

Загадочные авиакатастрофы ВОВ (12+)

Великобритания, документальный сериал, 2014

Программа рассказывает о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны, но не от рук врага, а в результате авиационных катастроф или несчастных случаев при обучении.

Премьера 29 апреля в 22:00*

Лучший друг человека (12+)

Великобритания, документальный сериал, 2013

Трудно поверить, что датский дог и чихуахуа принадлежат к одному виду. В этой программе кинологи расскажут о том, как дикие хищники превратились в домашних питомцев. Эволюция собак – это одна из самых удивительных и захватывающих историй животного королевства.

Премьера 19 апреля в 17:00*

* - московское время


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 16.04.2015, 15:21 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Канал TV1000 Premium HD покажет драму Андрея Звягинцева Левиафан

В апреле на канале TV1000 Premium HD у нас появится уникальная возможность увидеть пронзительную драму Андрея Звягинцева "Левиафан", вышедшую в прокат только в феврале! Этот фильм не оставил равнодушным не только российскую публику, но и кинокритиков во всем мире. Он стал обладателем премии Британской академии и "Золотого глобуса" как "Лучший фильм на иностранном языке", и был номинирован на "Оскар" в той же категории. Блистательная игра Алексея Серебрякова, Елены Лядовой и Романа Мадянова также была отмечена несколькими наградами.

Левиафан (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ


Россия, драма, 2014

Автомеханик Николай живет с семьей в маленьком городке на берегу Баренцева моря. Его дом и мастерская находятся на видном месте неподалеку от воды, и потому религиозный, но насквозь коррумпированный мэр решает изъять землю Николая и распорядиться ей по своему усмотрению. Мужчина пытается, по крайней мере, добиться достойной компенсации, но проигрывает дело в суде, который находится "в кармане" у градоначальника. Тогда Николай обращается за помощью к своему армейскому другу Дмитрию, московскому адвокату. И вместе они решают противостоять влиятельному чиновнику. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС" И ПРЕМИИ БРИТАНСКОЙ АКАДЕМИИ, НОМИНАНТ НА ПРЕМИЮ "ОСКАР" И ПОБЕДИТЕЛЬ КАННСКОГО И ЛОНДОНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЕЙ, А ТАКЖЕ ОБЛАДАТЕЛЬ ЧЕТЫРЕХ ПРЕМИЙ "ЗОЛОТОЙ ОРЁЛ". Режиссер Андрей Звягинцев. В ролях Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Анна Уколова.

Премьера 30 апреля в 21:00*

* - московское время


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:22 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сказка про темноту
сегодня в 22 15


канал Наше новое кино
Жанр: Драма
Россия, 2009
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Алиса Хазанова, Борис Каморзин
Возрастное ограничение: 18+
Оцените фильм:

Ангелина живет в огромном портовом городе на берегу теплого моря русского Дальнего Востока. На южных улицах ночью и днем молодые, красивые, энергичные мужчины и женщины заняты одной заботой: знакомиться, флиртовать, влюбляться. Геля же - милая, интеллигентная девушка - совершенно одинока. Она не обращала внимания на свое одиночество, питая сердце теплом от своей работы - по работе Ангелина много общается с трудными детьми, старается быть с ними ласковой, нежной, родной и упивается их восхищением.


триколор
 
mpelionДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:20 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
1 мая на ТВ-3 марафон сериала «Слепая»
Тысячи писем со всей страны ежедневно приходят на телеканал ТВ-3. В строке «Адрес» написано одно - «бабе Нине».

 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Анонсы телеканалов" » Анонсы всех телеканалов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024