Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Анонсы всех телеканалов - Страница 18 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Анонсы телеканалов" » Анонсы всех телеканалов
Анонсы всех телеканалов
олежкаДата: Четверг, 12.08.2021, 13:04 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Кинофильмы "А вот и она" и "Убежище" на телеканале "КиноСат"

"А вот и она" - никогда не поздно вновь найти смысл. Премьера на канале "КиноСат".
Драма / Комедия / Мелодрама / 12+

Невероятный дуэт обладателей премии "Оскар" Майкла Дугласа ("Пролетая над гнездом кукушки", "Игра", "Без лица") и Дайан Китон ("Крестный отец 2", "Любовь и смерть", "Манхэттен") в комедии настоящего профессионала жанра – режиссера Роба Райнера ("Пока не сыграл в ящик", "Волк с Уолл-стрит", "Останься со мной").

Мир глазами ребёнка выглядит совсем иначе, нежели видится взрослым. Детей наполняет искренность, доброта и любовь к жизни и всем её сюрпризам… Именно этого крайне не хватает Уоррен Литтлу – отчаянно стареющему цинику, застрявшему в трагедии прошлого. Он богат и успешен, но эгоистичен и безучастен – он даже не знает, что у него есть 10-летняя внучка! Она-то и поможет Уоррену вновь наполнить жизнь красками и, главное, полюбить кого-то кроме себя…

Эмоциональная драмеди для тех, кто уже проснулся, или же тех, кто еще не ложился – на канале "КиноСат" 12.08.21 в 04:00!

"Убежище" - а если вера во зло сильнее? Премьера на канале "КиноСат".

Триллер / Ужасы / Детектив / 16+
От продюсеров фильмов "Звонок" и "Сумерки".
Феномены созданы для того, чтобы искать их причину, тем более – феномены человеческой психики… Кара (Джулиана Мур: "Бенни и Джун", "Большой Лебовски", "Всё ещё Элис") не первый день в психиатрии и свято верит в возможности медицины и… правосудия, ведь она работает с преступниками, выясняя их мотивы. Но Дэвид (Джонатан Риз Майерс: "Август Раш", "Элвис. Ранние годы", "Матч поинт")– особый случай, и он на первый взгляд лишь жертва. Или его имя – Адам, и он убийца? Или же это – Уэсли, настоящее исчадие ада?

Каков диагноз – клиническое расщепление личности или настоящая одержимость дьяволом? Кто, если не врач, сможет найти этому рациональное объяснение…

Выясним 14.08.21 в 21:30 на канале "КиноСат"!


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 10:57 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
МАТЧ! АРЕНА



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 16.08.2021, 10:52 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
МАТЧ! АРЕНА


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 20.08.2021, 10:47 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
МАТЧ! АРЕНА



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:38 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Премьера комедийного сериала "Рино 911" на Paramount Comedy

11 октября на канале Paramount Comedy в России состоится премьерное возвращение сериала "Рино 911" про работу полицейского отдела в Рино, в чьем профессионализме можно усомниться.

Сериал "Рино 911" — это пародия на реалити-шоу про полицейских, выполненный в жанре мокьюментари — псевдодокументального фильма. Ранее шоу транслировалось на американском канале Comedy Central в течение шести сезонов с 2003 по 2009 год, и вот оно впервые выходит в эфир на российском телевидении в рамках программного блока Comedy Central. Блок стартовал на Paramount Comedy этим летом.

Семеро полицейских постоянно попадают в неловкие и смешные ситуации. Они знают в лицо всех преступников, а те в свою очередь знают их, но это нисколько не помогает расследованиям. Кроме того, отношения между коллективом полицейского департамента Рино давно выходят за рамки формальных, а неудачи преследуют их буквально на каждом шагу.

Особенность сериала в том, что большая часть отснятого материала является импровизацией — многие дубли были сняты с первого раза. Персонажи вымышленного полицейского отдела постоянно находятся на виду у камеры и иногда делятся мнением о своих рабочих буднях. Во время выполнения своего "профессионального" долга у полицейских случаются настолько непредсказуемые ситуации, что порой героям можно только посочувствовать. Через смех конечно же.

Смотрите "Рино 911" с 11 октября на Comedy Central с понедельника по четверг в 00:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 11.11.2021, 16:17 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Ученик экзорциста". Российская телепремьера на НСТ

13 ноября киноканал НСТ впервые на российском телевидении покажет хоррор режиссера Джастина П. Ланжа "Ученик экзорциста". Главную роль в картине сыграл Гай Пирс.

Отец Питер Костелло, один из самых почитаемых экзорцистов, в молодости пережил трагедию. При совершении обряда изгнания бесов погиб его учитель, завещав главному герою продолжить начатое дело. Спустя годы Костелло довольно своеобразными методами учит молодого священника борьбе с темными силами, демонстрируя одержимых дьяволом. Но со временем послушник начинает подозревать, что в прошлом знаменитого экзорциста остались темные пятна и, возможно, что он сам связан с нечистой силой.

Не пропустите мистический фильм ужасов "Ученик экзорциста" в субботу, 13 ноября, в 19:30 на "Настоящем Страшном Телевидении".

Показ фильма проходит под брендом "НСТ-Премьера", в рамках которого киноканал поддерживает хиты жанра в федеральном прокате. Зрителям "Настоящего Страшного Телевидения" телевизионная премьера фильма доступна на эксклюзивной основе сразу после завершения проката.



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
zzzzzДата: Среда, 15.12.2021, 12:27 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сказочная новинка на канале "Киноман" 18 декабря


"Рождество трех медведей" – когда случаются чудеса

Семейный / 12+

Маленький медвежонок живёт со своей семьей в заколдованном лесу: давным-давно злая волшебница так рассердилась, когда срубили её любимую ель, что навсегда оградила это место от наступления зимы. А значит, нет ни снега, ни санок, ни зимних забав… Жителям леса осталось только одно – несмотря ни на что отмечать Рождество. Маленький медвежонок точно знает, что на этот праздник нужно дарить подарки. И он очень хочет подарить своим родителям самый лучший подарок, ведь он так их любит. Тогда малыш отважно отправляется в лес на поиски, но, увлекшись, отходит слишком далеко от дома… Ой-ой, он оказался в ловушке у той самой злой волшебницы, и она превратила его… В человеческого мальчика.

Что же теперь делать? Как разрушить заклятие и успеть к Рождеству?

В ролях: Майли Флэнеген ("Всегда говори да", "Телефонная будка", "500 дней лета"), Джеймс Престон ("Гимнастки", "CSI: Место преступления Нью-Йорк", "Врата") и другие.

Предпраздничный фильм о приключениях забавного медвежонка на канале "Киноман" 18.12.21 в 08:15


триколор
 
олежкаДата: Понедельник, 21.03.2022, 20:07 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Анонсы телеканала ViP Premiere на апрель

16 апреля в 21:00 Французский вестник (18+)
США/Германия, трагикомедия, 2021
Однажды во Франции жила-была газета. А может, не газета. А может, не была. Это и не важно, а важно то, что самые захватывающие и романтические истории, вошедшие в последний номер этого издания, стали частью стильного и ироничного фильма. А любимые звезды Голливуда превратились в эксцентричных жителей французского городка, которые влюблялись, боролись за свободу и творили историю двадцатого века.
Режиссёр: Уэс Андерсон
В ролях: Билл Мюррей, Бенисио Дель Торо, Леа Сейду, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, Фрэнсис МакДорманд, Тимоти Шаламе, Оуэн Уилсон

9 апреля в 21:00 Последняя дуэль (18+)
США/Великобритания, историческая драма, 2021
Когда-то дуэль была не просто требованием оскорбленного дворянина, а вполне взвешенным решением средневекового суда. Именно по суду два рыцаря должны выйти на смертельный поединок, а участь прекрасной дамы зависит от того, на чьей стороне окажется победа, а значит и… правда. Вот только правда у каждого из героев своя: один защищает честь супруги, второй отвергает обвинения в насилии, ну а у героини есть секреты от обоих мужчин. Чтобы разобраться в этом запутанном деле, зритель увидит все три варианта развития событий этой героической истории – и, конечно, саму дуэль!
Режиссёр: Ридли Скотт
В ролях: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Харриет Уолтер, Бен Аффлек

23 апреля в 21:00 Вальдо (16+)
США, детективный триллер, 2021
Из-за громкого скандала талантливый детектив ушёл жить в чащу леса. А из-за нового громкого скандала ему придётся вернуться в мегаполис и расследовать убийство жены популярного телеведущего, которого обвиняют в смерти супруги. Проблема в том, что шоумен злоупотребляет алкоголем и порой не может вспомнить не только подозрительных личностей в своём доме, но и то, что у него есть дом. А может быть, он и сам – подозрительная личность? Без бокала не разобраться, но для героя Чарли Ханнэма это не проблема!
Режиссёр: Тим Киркби
В ролях: Чарли Ханнэм, Мэл Гибсон, Люси Фрай, Руперт Френд, Морена Баккарин

2 апреля в 21:00 Пороховой коктейль (18+)
США/Франция, боевик, 2021
Это у неё в крови. Героиня унаследовала от матери необычную страсть к профессии киллера. Она не видела маму уже 15 лет, но успела зарекомендовать себя в мире наёмных убийц с самой лучшей стороны. Однажды девушке приходится пойти против своего босса и затем – спасаться от его возмездия. Пустившись в бега, она неожиданно сталкивается с пропавшей матерью и её бывшими «коллегами». Опасные женщины объединяются, чтобы приготовиться для своих врагов настоящий пороховой коктейль.
Режиссёр: Навот Папушадо
В ролях: Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассетт, Пол Джаматти

21 апреля в 21:00 Я создан для тебя (18+)
Германия, фантастическая мелодрама, 2021
Многие женщины мечтают о том, чтобы в их жизни появился идеальный мужчина. Альма не мечтала, но именно ей выпал шанс… протестировать такого кавалера. Том – робот, неотличимый от обычных людей. Он запрограммирован на полное соответствие запросам и характеру героини, но почему-то это вызывает у неё совсем не романтические чувства. И пока неунывающий Том пытается понять, что же нужно Альме для счастья, на этот вопрос пытается ответить и она сама.
Режиссёр: Мария Шрадер
В ролях: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ханс Лёв

7 апреля в 21:00 Дальний космос (16+)
США/Германия, фантастический триллер, 2021
Экипаж космического корабля, направляющегося на Марс, был полностью подготовлен к двухлетнему полету и всем опасностям, которые могут ждать на далёкой планете. Но оказалось, что главная опасность летит с героями с самого начала – посторонний человек, невероятным образом оказавшийся на борту. Проблема в том, что кислорода на всех не хватит, и, если гость останется с космонавтами, до Марса не долетит никто.
Режиссёр: Джо Пенна
В ролях: Анна Кендрик, Дэниэл Дэ Ким, Шамир Андерсон, Тони Коллетт

28 апреля в 21:00 Афера по-голливудски (18+)
США/Великобритания, криминальная комедия, 2020
Взять деньги на фильм у мафии – авантюра, которая быстро превращается в огромный долг. Но таков уж герой Роберта Де Ниро, что самым простым решением ему кажется ещё одна авантюра! Нужен всего лишь сценарий с опасными трюками, стареющая звезда, которой надоела жизнь, и хорошо организованный несчастный случай на производстве. Получаем страховку – и проблема долга решена! Но что делать, если у потенциальной жертвы кинематографа никак не получается оставить этот мир?
Режиссёр: Джордж Галло
В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 27.06.2022, 12:23 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Анонсы телеканала "Кинохит" на июль

6 июля в 19:00 — "Ледяной драйв"
Суровый экшн-триллер. Север Канады. Ненадёжный апрельский лёд, вес грузовика — 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности озера возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков — только они могут спасти людей, оказавшихся в обрушившейся алмазной шахте. Однако ни трескающийся под колёсами лёд, ни снежная буря не сравнятся с испытаниями, которые ждут водителей впереди.
Производство: 2021 г. США, Канада
Режиссер: Джонатан Хенсли
В ролях: Лиам Нисон, Лоренс Фишбёрн, Бенджамин Уокер, Эмбер Мидфандер, Маркус Томас

11 июля в 19:00 — "Титаник"
В первом и последнем плавании шикарного "Титаника" встречаются двое. Пассажир нижней палубы Джек выиграл билет в карты, а богатая наследница Роза отправляется в Америку, чтобы выйти замуж по расчёту. Чувства молодых людей только успевают расцвести, и даже не классовые различия создадут испытания влюблённым, а айсберг, вставший на пути считавшегося непотопляемым лайнера.
Производство: 1997 г. США, Мексика, Австралия, Канада
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн

14 июля в 19:00 — "Госпожа горничная"
романтическая комедия о современной Золушке. Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор - красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка...
Производство: 2002 г. США
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон

19 июля в 19:00 — "Форрест Гамп"
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
Производство: 1994 г. США
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт, Ребекка Уильямс

27 июля в 19:00 — "Из ада"
Детективный триллер о Джеке-Потрошителе. Он воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя – часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.
Производство: 2001 г. США, Чехия, Великобритания
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Джонни Депп, Хизер Грэм, Иэн Холм


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 30.06.2022, 22:22 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
[color=green]Киноканальная премьера: детективный триллер "Линкольн для адвоката" на Cinema
[/color]
Киноканал Cinema покажет фильм с Мэтью МакКонахи 1 июля в 18:00.

Микки Холлер — успешный адвокат. Принцип его работы состоит в том, что невиновный не должен быть осужден. Сейчас его дело — жестокое избиение жрицы любви богатым риелтором Луи Руле. Подзащитный полностью отрицает обвинение, и адвокат без труда добивается его освобождения. Но изучив внимательно документы, Холлер понимает, что его клиент может быть замешан в более страшном преступлении, за которое уже отбывает срок другой человек. Пока Микки пытается расследовать старое дело, сам становится обвиняемым.

Роли в фильме исполнили: Мэтью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х. Мэйси, Джош Лукас


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Анонсы телеканалов" » Анонсы всех телеканалов
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024