Ежедневные новости!
Среда, 24.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости "МТС" - Страница 8 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "MTS TV" » Новости "МТС"
Новости "МТС"
олежкаДата: Понедельник, 18.03.2019, 14:42 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
«МТС ТВ» начинает подключать всех на мультиплекс

В то время как другие российские спутниковые операторы идут на все уловки, чтобы не предоставлять абонентам доступ к 20 основным федеральным телеканалам, которые входят в состав двух эфирных мультиплексов, «МТС ТВ» начинает акцию «Мульти-Регион». Суть данного маркетингового предложения оператора — предоставление бесплатного доступа к каналам цифровых мультиплексов абонентам, в зоне проживания которых выключают аналоговый эфирный телесигнал.
Исходя из официальной информации оператора, становится понятно что «МТС ТВ» будет предоставлять возможность бессрочного просмотра федеральных телеканалов любым абонентам, которые будут приобретать комплекты оператора. Всего обещается доступ к 23 федеральным телеканалам, из которых 3 являются телемагазинами (Shopping Live, Shop24 и Shop&Show).

Срок проведения подключений по акции ограничен 30 июня 2019 года. Все новоявленные абоненты оператора смогут смотреть основные телеканалы бесплатно в своём часовом поясе. Каналы, вещание которых предназначено на другие регионы России, будут недоступны для просмотра. По факту это означает, что абонент спутникового «МТС ТВ», который зарегистрировал оборудование по месту проживание в Краснодаре, не получит бесплатный доступ к федеральным телеканалам, которые транслируются с опережением на +2, +4 и +7 часов. При этом, абонент может свободно подключать себе для просмотра любые другие платные телеканалы оператора.

Единственным условием участия в акции является полная оплата стоимости оборудования при продаже. Комплекты, которые будут реализованы в рассрочку в данной акции участия принимать не будут. Есть ограничение по количеству приобретаемого оборудования, которое заключается в том, что абонент может приобрести себе только один акционный комплект.

Розничная стоимость комплекта оборудования для конечного пользователя будет составлять 4 500 рублей (диаметр антенны 0,6 м) или 5 000 руб. (0,9 м).


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 21.05.2019, 19:08 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Информация для абонентов Спутникового ТВ МТС
21 мая 2019

С 1 июня 2019 года изменится состав каналов в базовом пакете. В частности, из канального плана будут выведены телеканалы Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport 1 HD, Discovery Channel HD, Eurosport 2 HD, Discovery Science HD, TLC HD, Animal Planet HD, ID: Investigation Discovery HD, Food Network HD, Travel Channel HD.

Ежемесячная плата за базовый пакет не изменится.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 14.06.2019, 18:06 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
МТС запустил конвергентное решение мобильного Интернета и спутникового ТВ по всей России

ПАО «МТС» сообщило о запуске пакетного конвергентного предложения мобильного Интернета и спутникового ТВ во всех регионах России, где доступны услуги спутникового вещания оператора.

Запуск конвергентного продукта обеспечит пользователей доступом к цифровому контенту и мобильному Интернету в рамках единого пакета и лицевого счета, отмечается в сообщении пресс-службы. Продукт, в первую очередь, ориентирован на жителей небольших городов и сельской местности, где спутниковое ТВ – оптимальный способ доступа к телевизионным услугам, а мобильные сервисы – единственный способ выхода в Сеть.

При подключении конвергентного продукта «Спутниковое ТВ и 4G роутер» пользователь сможет купить мобильный роутер и спутниковое оборудование со скидкой, подключить раздачу домашнего Интернета через 4G-роутер и «Базовый пакет» спутникового ТВ с 192 каналами и оплачивать услуги в рамках единого счета, одним платежом. За мобильный Интернет абонент будет платить по тарифам региона (от 550 до 1000 рублей), а смотреть спутниковый телевизионный пакет «Базовый» без абонентской платы.

Пилотный проект по обеспечению конвергентного доступа к интернету и спутникового вещания МТС стартовал в январе 2019 года в нескольких регионах. В компании утверждают, что в пилотных регионах на долю конвергентного продукта приходилось до четверти первичных подключений.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 03.12.2020, 20:29 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Изменения в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС! С 1 декабря 2020 года в состав канального плана вносятся изменения.
Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 1 декабря 2020 года телеканалы А1 HD, А2 SD и ТНТ Music будут выведены из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
юрий56Дата: Суббота, 27.03.2021, 16:51 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус:
В пакетах спутникового ТВ МТС произошли изменения

Российский мультиплатформенный оператор МТС рассказал об изменениях в составе пакетов спутникового ТВ, которые произошли 23 марта.

Добавление каналов

Так, во все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс»)
входят телеканалы:
Shopping Live
LEOMAX+
Шансон
Mezzo Live (в HD-качестве)
Старт (в HD-качестве)

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» теперь дополнительно включают в себя ещё 3 фильмовых телеканала:
Hollywood HD
Дорама
FlixSnip


а также детский канал:
Da Vinci

и несколько каналов для взрослых:
Brazzers TV Europe
Babes TV
Blue Hustler
Playboy TV
Шёлк


Канал «Da Vinci» также будет доступен в рамках тематического пакета «Детский».

Тематический пакет «Для взрослых» изменяет свое название на пакет «После полуночи» и пополняется каналами:

Babes TV (в HD-качестве)
Brazzers TV Europe
Blue Hustler
Playboy TV
Шёлк


Отключение каналов

Из всех пакетов исключены телеканалы:
RTД HD
360 Новости
Санкт-Петербург
Чаваш Ен
ОТВ Прим.


Оператор отмечает, что все указанные изменения в составе ТВ-пакетов произошли без увеличения или уменьшения установленной по договору абонентской платы, и напоминает, что для просмотра его телеканалов необходима ТВ-приставка с поддержкой кодека HEVC/H.265.

Просмотр спутниковых каналов МТС в настоящее время возможен только путём приобретения официальной подписки.


Сообщение отредактировал юрий56 - Суббота, 27.03.2021, 16:52
 
олежкаДата: Пятница, 26.11.2021, 11:10 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
МТС анонсировал новогоднюю акцию для подписчиков Спутникового ТВ

Оператор связи МТС объявил о старте новогодней акции "Сезон скидок 2.0" для подписчиков Спутникового ТВ МТС. При подключении до 15 января 2022 года новые пользователи смогут вдвое сократить расходы на оплату ТВ при условии своевременного пополнения счета.

При подключении Спутникового ТВ МТС новые подписчики в течение первого года участия в акции получат 100% скидку за каждый нечётный месяц пользования сервисами, своевременно внося плату за промежуточные месяцы.

Абонентская плата за предлагаемый в рамках акции пакет "Расширенный", включающий в себя 230 телеканалов, из которых 41 вещают в HD и еще три в UHD качестве, составляет 250 рублей в месяц. Стоимость оборудования в зависимости от комплектации и региона подключения составит от 2800 до 4990 рублей.

Напомним, Спутниковое ТВ МТС входит в экосистему сервисов Группы компаний МТС. Оператор является наиболее динамично растущим оператором платного ТВ в традиционных средах и обслуживает более миллиона абонентов в России.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Суббота, 18.12.2021, 11:55 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Еще больше каналов в основных пакетах Спутникового ТВ!

С 17 декабря 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный») пополняются на 6 детских телеканалов: Jim Jam, Рыжий, Капитан Фантастика HD, Детский мир, Da Vinci, Малыш ТВ. А вещание телеканала Boomerang прекращается.

Дополнительный «Детский» ТВ-пакет будет удален из сетки вещания. По оплатам за пакет, произведенным до 17 декабря, будет сделан перерасчет и денежные средства будут зачислены на лицевой счет абонента.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 18:56 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Переименование ТВ-пакетов Спутникового ТВ

С апреля 2022 года произойдут изменения в наименованиях тарифных планов Спутникового ТВ МТС и в правилах перехода между действующими пакетными тарифами.

С 15 апреля 2022 года тарифный пакет Спутникового ТВ МТС «Расширенный» при подключении будет переименован в «Стандартный», ТВ-пакет «Расширенный плюс» — в «Максимальный». Соответствующие переименования произойдут и для годовых пакетов указанных тарифов.

Стоимость ТВ-пакетов для абонентов и остальные параметры тарифов, кроме наименования, не меняются.

Тарифные планы «Базовый», «Базовый плюс», «Базовый на год», «Базовый плюс на год» с 1 апреля 2022 года будут переведены в архив и закрыты для перехода и подключения. Действующие абоненты данных тарифных предложений смогут продолжить их использовать на текущих условиях.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
zzzzzДата: Четверг, 19.05.2022, 15:30 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
МТС на четверть увеличила выручку от медиаактивов

Компания МТС в 1 квартале 2022 года наростила выручку направления медиа на 25% год к году и достигла отметки в 3,8 млрд рублей. следует из финансового отчета компании (есть в распоряжении "Кабельщика").
В то же время выручка всей компании показала рост на 8,5% по сравнению с аналогичным периодои 2021 года и составила 134,4 млрд рублей. В компании объяснили данный результат ростом потребления сервисов экосистемных направлений , в частности — финтех и медиа.
Показатель скорректированного операционного дохода до вычета амортизации основных средств и нематериальных активов (OIBDA) направления медиа показал рост в 10% год к году, до 1,6 млрд рублей. Капитальные расходы в первом квартале увеличились на 114% за счёт приобретения физических активов. Они достигли 2,7 млрд рублей.

Количество абонентов платного ТВ компании в 1 квартале выросло на 8,3% в годовом исчислении. Спутниковое, кабельное, IPTV, OTT телевидение МТС теперь смотрят более 9 млн пользователей. Число абонентов ОТТ-платформы платного ТВ в 1 квартале стало больше на 63% год к году и достигло цифры 4,7 млн.

При этом чистая прибыль группы МТС снизилась на 76%, до 3,9 млрд рублей. Капитальные затраты увеличились на 27,2%, до 37,3 млрд руб., чистый долг — на 28,2%, до 431 млрд руб. Компания объясняет эти показатели масштабными инвестициями и резким повышением ключевой ставки на фоне кризиса.

Капитальные затраты сильно выросли, так как компания произвела в первом квартале большую закупку оборудования впрок: "Менеджмент оператора понимал, что в будущем с закупкой будут трудности", сказал "Коммерсанту" аналитик ИК "ВЕЛЕС Капитал" Артем Михайлин.


триколор
 
юрий56Дата: Среда, 08.02.2023, 18:38 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус:
Изменения в составе основных пакетов Спутникового ТВ

С 7 февраля 2023 года в состав канального плана вносятся изменения.


С 7 февраля 2023 года основные и архивные пакеты для подписчиков Спутникового ТВ МТС пополнятся на 8 новых телеканалов.

В пакеты ТВ-каналов «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» добавятся:

Познавательные каналы «Моя стихия» (337), «Ратник» (357) и «Docubox» (361)
Развлекательный телеканал «КЛЮЧ» (483) для современных горожан. В эфире канала — тревел-шоу, кулинарные баттлы, мотивирующие реалити, шоу о стиле.
Телеканал с современными и популярными многосерийными мелодрамами турецкого производства «Timeless Dizi Channel» (283)
Музыкальный HD-телеканал для ценителей актуальной музыки «1HD Music Television» (619)
Региональный канал «Москва 24» (801)
Телеканал «Red Lips» (911) дополнит тематический пакет «После полуночи», а также пакеты «Максимальный», «Расширенный Плюс» и «Базовый Плюс».

Дополнительно к сведению абонентов!

Для повышения качества отображения изменят формат видеосжатия на HEVC* следующие телеканалы: «Первый канал» (+2) (+4) (+6), «Россия 1» (+2) (+4) (+6), «Матч ТВ», «Телекомпания НТВ» (+2) (+4) (+7), «Петербург — 5 канал» (+2) (+4) (+7), «Культура» (+2) (+4) (+7), «Россия 24», «Детско-юношеский телеканал «Карусель»» (+4) (+7), «Телеканал «Общественное телевидение России»», «ТВ ЦЕНТР — Москва» (+2) (+4) (+7), «РЕН» (+2) (+4) (+7), «СПАС», «СТС» (+2) (+4) (+7), «Домашний» (+2) (+4) (+7), «ТВ-3» (+2) (+4) (+7), «Пятница!» (+2) (+4) (+7), «Звезда» (+2) (+4) (+7), «Мир» (+2) (+4) (+7), «ТНТ» (+2) (+4) (+7), «МУЗ-ТВ».

Телеканалы «Первый HD» (101) и «Россия 1 HD» (102) прекращают вещание.


Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

*Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Внедрение нового кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 позволяет достичь высокого уровня качества изображения. Абонентам — пользователям приемного оборудования с поддержкой формата видеосжатия кодека 264 и других старых форматов для получения возможности просмотра всех каналов необходимо подать заявку на замену оборудования по специальной цене. Оформить заявку можно в личном кабинете абонента на сайте МТС в разделе «Специальные предложения», а также по номеру 8 800 250 23 20 или обратиться в салон-магазин МТС, к агенту «Спутникового ТВ МТС», локальному дилеру «Спутникового ТВ МТС».



Сообщение отредактировал юрий56 - Среда, 08.02.2023, 18:39
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "MTS TV" » Новости "МТС"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024