Ежедневные новости!
Четверг, 28.03.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Спортивная гимнастика - Страница 2 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
Yura456Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Чусовитина: я еду в Бразилию не для того, чтобы забеременеть

Прославленная гимнастка, двукратная чемпионка мира в составе сборной СССР Оксана Чусовитина не боится вируса Зика и твёрдо намерена ехать в Бразилию на Олимпиаду. Для 41-летней спортсменки, которая сейчас представляет Узбекистан, это будут уже седьмые Олимпийские игры.

По мнению учёных, вирус Зика, из-за которого многие спортсмены отказываются ехать на Игры в Бразилию, вызывает у беременных различные отклонения развития плода.

«Я не хочу говорить о подиуме и медалях, сейчас важно подойти к Играм максимально подготовленной и здоровой. Вирус Зика? Я еду в Бразилию не для того, чтобы забеременеть»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Россиянки выиграли двоеборье на этапе КМ по художественной гимнастике в Баку

На проходящем в Баку (Азербайджан) 10-м этапе Кубка мира по художественной гимнастике сборная России выиграла соревнования групп в двоеборье, набрав 37,650 балла. Второе место заняла сборная Израиля (36,800 балла), третье – Италия, набрав 36,700 балла.

Художественная гимнастика. Кубок мира. 10-й этап. Азербайджан, Баку
Группы. Многоборье.

1. Россия (Анастасия Близнюк, Мария Толкачёва, Анастасия Максимова, Ксения Полякова, Анастасия Татарева) – 37,650.
2. Израиль – 36,800.
3. Италия – 36,700.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 25.07.2016, 09:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Россиянки победили во всех личных упражнениях на этапе КМ в Баку

Россиянка Яна Кудрявцева первенствовала в упражнении с обручем на этапе Кубка мира в Баку. В упражнениях с лентой и булавами Яна разделила победу со своей соотечественницей Маргаритой Мамун, а в упражнении с мячом лучшей стала Мамун.

Художественная гимнастика. Кубок мира. 10-й этап. Баку. Азербайджан



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 25.07.2016, 09:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Винер-Усманова опровергла информацию о том, что может стать главой Минспорта РФ

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова заявила, что не собирается сменять Виталия Мутко на посту министра спорта РФ. Ранее в СМИ появилась информация, что именно Винер-Усманова является главным претендентом на замену Мутко.

"Эта информация не соответствует действительности. К сожалению, глядя на такую информацию, вообще разуверяешься в средствах массовой информации и том, что там написано. Я творческий человек, я люблю свой вид спорта. Я очень узкий специалист, как моя мама - врач ухо-горло-нос, а у меня - художественная гимнастика. Я люблю ставить упражнения, я люблю просто быть тренером, хореографом. Я не тот человек, который может оставить детей. Это моя радость, моё удовольствие - работать с детками", - приводит слова Винер-Усмановой "Р-Спорт"


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 27.07.2016, 22:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Донскова: секрет российской художественной гимнастики - это тренер Ирина Винер

Чемпионка Олимпиады-2012 по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ульяна Донскова рассказала о секрете успешности российских гимнасток.

«Наш секрет – Ирина Александровна Винер, хотя это ни для кого не секрет. К нам едут даже из-за границы, тренироваться именно в наш зал, под руководством нашего тренера. Поддерживаю связь с бывшими коллегами, хотя сейчас команда почти полностью обновилась. Конечно, все переживают, особенно в связи со скандалом из-за возможного отстранения, но настроены на победу, как и всегда.

Поеду в Рио болеть, будем поддерживать нашу сборную изо всех сил. Наверное, все равно буду жалеть, что я теперь всего лишь болельщик», – сказала Донскова в эфире «Матч ТВ».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 09.08.2016, 09:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Жена Аблязина: я плакала, как будто сама выиграла серебро

Ксения Аблязина, жена серебряного призёра Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, гимнаста Дениса Аблязина, в телефонном разговоре с мужем рассказала о том, что чувствовала, когда её супруг вместе со сборной завоевал награду.

Спортсмен созвонился с супругой перед тем, как отправился на допинг-контроль.

«В тот момент, когда Денис выиграл серебро, я плакала. Понимала, что это и реально, и нереально. Это не передать словами. Как будто это я выиграла серебро»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 10.08.2016, 09:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Российские гимнастки завоевали серебро Олимпиады в командном многоборье

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в командном многоборье. Призёрами стали Алия Мустафина, Седа Тутхалян, Ангелина Мельникова, Мария Пасека и Дарья Спиридонова. Это 12-я медаль в копилке сборной России.

Олимпийские игры. Рио-де-Жанейро, Бразилия
Спортивная гимнастика. Женщины. Командное многоборье

1. США - 184,897
2. Россия - 176,688
3. Китай - 176,033
4. Япония - 174,371
5. Великобритания - 174,362
6. Германия - 173,672
7. Нидерланды - 172,447
8. Бразилия - 172,087


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.

Сообщение отредактировал Yura456 - Среда, 10.08.2016, 09:49
 
Yura456Дата: Среда, 28.12.2016, 15:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кабаева: то, что ВАДА пристрастно к нашим спортсменам, — очевидно
Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева поделилась мнением о допинговом скандале вокруг российских спортсменов.

«То, что ВАДА пристрастно к нашим спортсменам, — это очевидно. Но Россия — великая спортивная держава, которая внесла в развитие олимпийского движения и спорта в целом огромный вклад. Наша страна с уважением относится к международному спортивному сообществу и готова к честному и открытому сотрудничеству по любым спортивным вопросам.

Нет никакой нужды кого-то выслеживать, снимать скрытой камерой и делать доклады на основании рассказов людей, которые нарушали антидопинговое законодательство, которое обязаны были соблюдать.

Я уверена, наша страна, наш олимпийский комитет подготовят достойный и цивилизованный ответ для разрешения всех сомнений по поводу антидопингового контроля.

Если потребуется, разработают и создадут новую систему контроля. На две головы выше той, что есть сейчас. Разумеется, это непростая задача — у нас простых не бывает. Но мы справимся»,


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 09.10.2017, 12:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
На чемпионате мира в Канаде российские гимнасты заняли третье место

На чемпионате мира по спортивной гимнастике в канадском Монреале сборная России заняла третье место.
Наши спортсмены завоевали шесть медалей - одну золотую, три серебряные и две бронзовые. Поздравления принимали Мария Пасека, Елена Еремина, Давид Белявский и Денис Аблязин. По мнению тренеров, наша команда в сильно обновленном составе показала себя очень достойно.

Были и не очень приятные моменты. Елена Еремина в финале упражнений на брусьях выступила лучше всех своих конкуренток, однако из-за субъективного судейства вынуждена была довольствоваться серебром. "Это безобразие. Девочку, которая не допустила ни одной ошибки, опустили на второе место. Обидно, но мы сделаем выводы", - сказала тренер Валентина Родионенко.

Добавим, что первое место в общекомандном зачете заняли китайцы, а вторыми стали гимнасты Японии. Следующий чемпионат мира пройдет в 2018 году в Дохе, сообщает ТАСС.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
олежкаДата: Четверг, 19.04.2018, 18:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Гимнастка Мустафина выиграла первые соревнования после возвращения в спорт

Алия Мустафина в составе команды «Москва-1» завоевала золотые медали чемпионата России по спортивной гимнастике в женском турнире, который проходит в Казани.
Мустафина вместе с Викторией Трыкиной, Дарьей Спиридоновой, Ульяной Перебиносовой, Варварой Зубиной и Ангелиной Симковой набрали 218,228 балла.

Для 23-летней Мустафиной данные соревнования являются первыми после рождения ребёнка. В 2016 году она заявила о паузе в карьере, а в сентябре 2017 года возобновила тренировки.

Мустафина является двукратной олимпийской чемпионкой в упражнениях на брусьях, а также трёхкратной чемпионкой мира.

Второе место в командном турнире заняла команда Центрального федерального округа (210,261 балла), третье — «Москва-2» (199,861 балла).


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Спортивная гимнастика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024