Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Рекомендованное оборудование - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Либiдь" » Рекомендованное оборудование
Рекомендованное оборудование
zzzzzДата: Вторник, 16.07.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Лыбидь ТВ - удовольствие от удобного телевидения

Просмотр программ пакета телеканалов, от народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, возможен только лишь на оборудовании, сертифицированном специалистами компании.
Продажа, установка и настройка оборудования, а также его обслуживание производится исключительно авторизированными дилерами Лыбидь ТВ.
Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ рекомендует использовать для просмотра пакета телепрограмм компании, как спутниковый приемник LYBID 1002, так и САМ-модуль Exset стандарта DVB-CI.
Лыбидь ТБ гарантирует качественный прием телеканалов и надежное использование услуг компании только при использовании оригинального конвертора Lybid TV UA-01, Lybid TV UA-02, Lybid TV UA-04.

Cпутниковый приемник LYBID 1002


Надежный и функциональный ресивер LYBID 1002 спроектирован и создан авторитетной в мире цифрового спутникового оборудования корпорацией «Дженерал Сателайт» по заказу Лыбидь ТВ.
LYBID 1002 - прост в обращении и надежен в использовании. Обладает набором дополнительных функций, в том числе и электронным программным гидом (EPG), являющего собой весьма удобного проводника по телевизионным программам телеканалов от народного спутникового телевидения Лыбидь ТВ.
Конструкция LYBID 1002 и его интуитивный интерфейс, позволят вам легко подключить, а также настроить его для просмотра телеканалов, воспользовавшись инструкцией, написанной специалистами группы поддержки абоненов. 

САМ-модуль Exset стандарта DVB-CI



Мощное развитие технологий привело к тому, что все больше ресиверов и телевизоров получают от производителей, вместе с системой Smart TV и возможность установки CAM-модуля. Приобретя САМ-модуль Exset стандарта DVB-CI, что спроектирован и изготовлен компанией «Exset» и рекомендован Лыбидь ТВ для просмотра телепрограмм пакета «Доступный», вы получаете массу приоритетов.
Во-первых, избавиться от необходимости дополнительного подключения ресивера. Во вторых, у вас исчезает проблема проведения проводов, что сэкономит средства и время. И, третье, CAM-модуль избавит вас от необходимости использовать два пульта, поскольку пульт к Вашему телевизору уже вмещает все функции пульта для спутникового приемника.

Спутниковые конверторы Lybid TV UA-01/02/04



Спутниковые конверторы Lybid TV UA-01/02/04 - приемные устройства, позволяющие принимать сигнал народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ.
Оригинальные конверторы Lybid TV UA-01/02/04, в отличие от других конверторов, присутствующих на рынке, ведут прием сразу в двух диапазонах – верхнем и нижнем, когда аналогичные конверторы могут осуществлять прием спутникового сигнала только: или в верхнем, или в нижнем диапазоне.
Использование оригинальных конверторов Lybid TV UA-01/02/04, является необходимым условиям для приема телеканалов Лыбидь ТВ

Single Circular Lybid TV UA-01 - спутниковый конвертор Ku-диапазона с круговой поляризацией с уровнем шумов 0,2 dB и одним независимым выходом. Рабочий диапазон частот 10.7-12.75 GHz, позволяющий осуществлять уверенный, качественный и легальный прием пакета телеканалов и услуг от Лыбидь ТВ.

Twin Circular Lybid TV UA-02 - спутниковый конвертор Ku-диапазона с круговой поляризацией с уровнем шумов 0,2 dB и двумя независимыми выходами. Рабочий диапазон частот 10.7-12.75 GHz, позволяющий осуществлять уверенный, качественный и легальный прием пакета телеканалов и услуг от Лыбидь ТВ.

Quad Circular Lybid TV UA-04 - спутниковый конвертор Ku-диапазона с круговой поляризацией с уровнем шумов 0,2 dB и четырьмя независимыми выходами. Рабочий диапазон частот 10.7-12.75 GHz, позволяющий осуществлять уверенный, качественный и легальный прием пакета телеканалов и услуг от Лыбидь ТВ.

Обращаем внимание абонентов, что Лыбидь ТВ не несет ответственности за прием программ и услуг компании на конверторах других производителей.
Требуйте у дилера установки оригинальных конверторов от Лыбидь ТВ - Lybid TV UA-01/02/04. 

Вниманию разработчиков и производителей спутникового оборудования.

Если вы желаете сертифицировать свое оборудование для возможности просмотра на нем пакета программ народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, вам необходимо будет представить свое оборудование для тестирования специалистами компании.
Для этого, просим Вас направить запрос на адрес электронной почты технического отдела компании.
В строке «Тема сообщения» необходимо указать - «Тестирование оборудования».
В теле письма мы просим Вас указать - свои фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, ваш полный почтовый адрес, марку, серийный номер и техническую документацию оборудования, которое вы желаете предоставить для тестирования.
Специалисты техотдела Лыбидь ТВ свяжутся с вами в самое ближайшее время!

Лыбидь ТВ – когда все устраивает!

Прикрепления: 7361105.jpg (38.4 Kb) · 6762512.jpg (70.6 Kb) · 1726060.jpg (112.7 Kb) · 7241198.jpg (55.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 31.01.2014, 14:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Новый ресивер U210CI Лыбидь ТВ от Триколор ТВ

Вот и настала эра слияния Триколор ТВ и Лыбидь ТВ на рынке официального Украинского спутникового телевидения.28-30 января представители нашей компании satmarket.com.ua побывали в Москве на выставке CSTB’2014, которая была посвящена новинкам в области телевизионных и телекоммуникационных технологий. Как известно подобного рода выставки происходят каждый год и различные компании представляют свои новые проекты в сфере спутникового вещания и новые образцы спутниковой техники.


Одной из новинок, которая заинтересовала нас, как официального дилера Лыбидь ТВ, стал новый спутниковый ресивер от бренда General Satellite GS U210 и его модификация GS U210CI. В большей мере конечно заинтересовала модель GS U210CI, ее большим достоинством является наличие CI слота. Ресивер GS U210 предназначен для приема провайдера Триколор ТВ и является полнофункциональным HDTV ресивером. Ранее Триколор ТВ такого никогда не делал, ведь для просмотра самого триколор в ресивере предусмотрен картоприемник для установки родной карты условного доступа Триколор ТВ, зачем нужен CI слот ?
Ответ прост, GS U210 — это не просто HDTV ресивер Триколор ТВ, это новый HD ресивер Лыбидь ТВ, способный принимать одновременно каналы Триколор ТВ и Лыбидь ТВ. Все что нужно сделать, это просто установить CI модуль Лыбидь ТВ в спутниковый ресивер GS U210CI. И так, теперь на рынке появился гибрид Российско — Украинского телевидения, что привлечет больше внимания к самому провайдеру Лыбидь ТВ, дела которого последнее время на рынке в начале 2014 года обстоят не так хорошо как рассчитывали его создатели.
Купить ресивер GS U210CI Лыбидь ТВ или если говорить правильнее, купить ресивер GS B210CI Триколор ТВ плюс Лыбидь ТВ можно будет уже скоро и в Украине. Для одновременного просмотра Лыбидь ТВ и Триколор ТВ в GS U210CI потребуется дополнительно покупать cam модуль Лыбидь ТВ. Также можно будет купить комплект GS U210CI с cam модулем Лыбидь ТВ, что позволит приобрести его по более выгодной цене.
Но что же такое GS U210 и на базе чего он выполнен ?
GS U210 — это логическое продолжение ОЧЕНЬ УДАЧНОЙ МОДЕЛИ GS u510, купить GS u510 можно в нашем интернет магазине.
Внешне GS u210CI очень схож с GS u510, единственным отличием является наличие CI слота, хотелось бы обратить внимание, что слот именно CI, поддержки CI+ нет.
Из особенностей модельного ряда:
как и ранее ресивер полностью адаптивен под пользователя, меню настраивается как конструктор;
скорость переключения каналов в моделях GS u210 и GS u510 на нынешний момент является самой быстрой;
реализована функция TimeShift;
ресивер выполнен в хорошем металлическом корпусе не большого размера;
высокое качество выдаваемого через интерфейс HDMI изображения.
Появление GS U210CI станет очень важным фактором в судьбе Лыбидь ТВ и скроет большой ряд недочетов провайдера, ведь теперь купив U210CI и cam модуль Лыбидь Вы получаете не просто 50 Украинских каналов а и более 200 цифровых спутниковых каналов Триколор ТВ из которых более 20 каналов это HD каналы. Суммарно выходит более 250 каналов Украина — Россия, привлекательно, не правда ли ?
Цена на GS U210CI скорее всего будет объявлена уже через несколько недель, но исходя из того, что GS U210CI — это копия GS U510CI можно предположить, что стоимость GS U210CI будет складываться из стоимости GS U510CI плюс интеграция слота CI. В моделях других производителей разница колеблется от 10 до 40 долларов. И того предположительная стоимость GS U210CI может составлять от 230 до 260 долларов.
Стоимость комплекта GS U210CI Лыбидь ТВ будет складываться соответственно из стоимости ресивера GS U210CI и cam модуля Лыбидь ТВ и может составлять от 285-300 долларов.

Прикрепления: 0105752.jpeg (37.8 Kb)


триколор
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Либiдь" » Рекомендованное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024