Ежедневные новости!
Суббота, 27.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ТЕЛЕКАРТА HD - Страница 19 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Телекарта" » ТЕЛЕКАРТА HD
ТЕЛЕКАРТА HD
олежкаДата: Вторник, 22.12.2020, 19:01 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новый год все ближе и сегодня в "Месяце подарков 2020" с нами вновь наши друзья HISTORY Russia с очередным увлекательным конкурсом!

На очереди третье шоу-старожил HISTORY: «Хватай не глядя». Пока мы ждем новый сезон, решили взять памятный фрагмент из десятого. Слева оригинал, а справа мы кое-что изменили. Сможете найти все 5 отличий?

Итоги предпоследнего дня "Месяца подарков 2020" мы подведем 25 декабря: определим счастливого обладателя брендированных наушников от HISTORY с помощью генератора случайных чисел Randstuff среди тех наших абонентов, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и HISTORY Russia и в комментариях правильно ответят на вопрос найдя максимальное количество отличий! Всего их 5!


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 19.10.2021, 20:36 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Изменение тарифов с 21 октября

С 21 октября 2021 года вступают в силу новые тарифы на услуги спутникового ТВ «Телекарта».

Теперь стоимость продления подписки на пакет «Премьер» составит 6500 рублей за два года и 5500 рублей за архивный пакет «Безлимитный» на тот же срок.

Стоимость наших услуг при оплате за два года изменилась и для подписчиков пакета «Лидер», участников акции «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв». Она составит 4500 рублей.

Друзья, мы заранее рассказываем вам об изменениях в тарифах «Телекарты». Они вступят в силу уже 21 октября. А это значит, что у вас есть возможность оплатить наши услуги по текущей цене. Напоминаем, что самым быстрым и безопасным способом оплатить наши услуги остаётся сайт telekarta.tv: все платежи без промедления и комиссий будут зачислены на ваш счёт!


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 27.10.2021, 16:03 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Акция AMEDIA: подключайте "100% драмы" и смотрите 2 месяца отличного кино по цене одного!

Каждая осень традиционно приносит нам потрясающий подарок - новую акцию от AMEDIA. В этом году она называется "100% драмы", а от главных премьер сезона захватывает дух!

Начинаем этот хит-парад со 100% ностальгии: к нам возвращается Декстер в новом сезоне этой захватывающей криминальной драмы. А для всех, кто любит пощекотать себе нервы, мы приготовили 100% страха вместе с сериалом "Чепелуэйт" и Эдриеном Броуди в главной роли.

Поехали дальше! 100% драмы вы найдёте в "Сценах из супружеской жизни" с Оскаром Айзеком и Джессикой Честейн, а 100% мести в легендарном сериале "Миллиарды". И, конечно же, мы никуда не денемся от 100% скандалов в каждом эпизоде "Сплетниц".

Сейчас мы рассказали вам лишь о самых громких премьерах, но поверьте, классных фильмов и сериалов у AMEDIA намного больше! Подключайтесь прямо сейчас и смотрите 2 месяца отличного кино по цене одного*.

Оставьте заявку на участие в акции "100% драмы" в Личном кабинете, у ближайшего партнёра-установщика Телекарты или по телефону 8-800-100-104-7 до 31 октября. Затем внесите платёж в размере 199 рублей за один месяц и приступайте к просмотру всего самого актуального этой осенью вместе с AMEDIA и Телекартой в течение следующих двух!



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 18.11.2021, 17:31 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Уважаемые абоненты Телекарты

17 ноября в эфире спутникового телевидения Телекарта появился новый телеканал CBS Reality! Этот общепризнанный мировой хит станет прекрасным дополнением нашей коллекции развлекательных телеканалов для поклонников самых неожиданных и разнообразных сюжетов из реальной жизни.

Встречайте CBS Reality, где в каждом шоу вы увидите факты и ничего, кроме фактов! Вместе с героями передач со всего мира вы окажетесь в реальных ситуациях, от которых захватывает дух. Смотрите динамичные документальные фильмы и расследования громких преступлений, истории из жизни, а также увлекательные и правдивые ток-шоу.

Теперь мы сможем увидеть необычную жизнь других людей из разных уголков планеты во всей её многогранности прямо у себя дома!

Новый телеканал CBS Reality доступен подписчикам пакетов Лидер, Премьер, а также архивных Безлимитный и Безлимитный Восток HD.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 29.04.2022, 19:33 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Изменения в сети вещания
Друзья!

Мы с большим сожалением сообщаем вам, что с 28 апреля этого года по решению правообладателей в нашей сети вещания более не выходят в эфир телеканалы MTV, MTV 80’s, MTV 00’s, Nick Jr., Nickelodeon, Nick toons, Paramount Channel и Paramount Comedy.

Сейчас мы прилагаем все усилия для того, чтобы создать подборку новых телеканалов, которые придут на замену. И рассчитываем на то, что это произойдёт максимально скоро.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
юрий56Дата: Среда, 18.05.2022, 02:34 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус:
Телекарта снова тестирует на позиции 80°E


На новом российском телекоммуникационном спутнике «Экспресс 80» (80° в.д.) через некоторое время были возобновлены технические тесты дистрибуции программ российского платного ТВ оператора Телекарта.Тесты проводятся на одном из транспондеров упомянутого спутника, на частоте 11,105 GHz, pol. V. Мультиплекс работает в DVB-S2 и модуляции 8PSK с символьной скоростью 45 Мсимв/с и FEC 3/4. В рамках пакета вещают российские федеральные станции Первый канал, Россия 1, Телеканал Звезда, Матч!, НТВ, СТС, Leomax 24, ТНТ, Карусель и РЕН ТВ. Также есть информационный канал оператора Телекарта.

В связи с условием тестового вещания Телекарты на позиции 80° в.д. состав мультиплекса, а возможно и параметры вещания могут измениться, возможно в конце тестового периода.

Причина проведения тестов оператора Телекарты в позиции 80°E, пока не известна. Они могут быть связаны со стремлением использовать все космические ресурсы для обеспечения дистрибуции телевизионных программ вместо на арендованных транспондерах на спутниках Intelsat 12 и Horizons 2 (оба 85° E), которые обслуживаются американским спутниковым оператором Intelsat. Возможно перемещение платформы на позицию 80°E не будет слишком сложным для оператора — это потребует перемещения услуг на 5° в сторону запада, где другой оператор раньше предлагал услуги до того, как произошла авария на 80°E.

Telekarta предоставляет свои услуги для зрителей в западной части РФ с вышеупомянутых спутников Intelsat 12 и Horizons 2 (85°E). Для домохозяйств восточной части страны услуги доступны на спутнике Express AM5 (140°E).

Технические параметры:

• Express 80 (80°E), freq. 11,105 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
 
юрий56Дата: Пятница, 27.05.2022, 20:10 | Сообщение # 367
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус:
Что будет дальше с "Телекартой"?

Спутниковый оператор "Телекарта", который транслирует свой сигнал на центральную часть России с позиции 85 градусов восточной долготы и является в РФ по официальным подсчётом вторым спутниковым вещателем по количеству абонентов, оказался в затруднительном положении.

Недавно вместо трансляции некоторых основных федеральных телеканалов абоненты увидели инфокарту следующего содержания:

Сообщение на телеканале "Россия-1"

На момент написания данного материала данное сообщение присутствует на месте трёх телеканалов, но уже нет никаких сомнений, что скоро подобное послание абоненты "Телекарты" увидят вместо "Первого канала" или "НТВ".

Причина отключения банальная - спутниковый оператор Intelsat, с которого идёт трансляция сигнала "Телекарты" (некоторые старые комплекты данного оператора называются как "Континент" и очень небольшой процент - "Рикор") вынужден отключать вещание основных российских федеральных телеканалов. Вынужден, потому что является американским. Почему вынужден? Потому что данная компания является коммерческой и понесёт убытки, если потеряет клиента в виде целого спутникового оператора, транслирующего через его спутники больше 250 телеканалов.

Современный логотип и антенна "Телекарты"

Но современные реалии таковы, что Intelsat был вынужден потребовать от "Телекарты" отключения основных российских федеральных телеканалов. Пока это требование коснулось только телеканалов ВГТРК. Но это уже значительный удар по интересам абонентов "Телекарты", многие из которых и не знают, что смотрят телеканалы с американских спутников (оператор арендует транспондерную ёмкость с двух космических аппаратов, которые находятся практически в одной точке на орбите и оба принадлежат Intelsat).

После этого появилось разумное решение перехода на простаивающий российский новый телекоммуникационный спутник "Экспресс-80" в соседней орбитальной позиции. Почему это было не сделано раньше - тема отдельного и длинного разговора и здесь мне остаётся сказать, что несмотря на тесты "Телекарты" в позиции 80 градусов восточной долготы это были не более чем тесты.

В настоящий момент на "Экспресс-80" начинается активное техническое тестирование сигнала "Телекарты". Вчера, 26 мая, оператору удалось добиться более лучшего сигнала чем с американского спутника:

Приём сигнала "Телекарты" на антенну 0,55 м на Юге России
В среднем сигнал удалось поднять на 5-10% по сравнению с тем, что транслируется с американского Intelsat-15.

И уже сейчас можно предположить что будет дальше. Вся информация, которая будет опубликована ниже - неофициальная и основана только на моих предположениях. Я, думаю, что имею право их высказать, т.к. в своё время (давно это было) полностью угадал появление дешёвого пакета от "НТВ-Плюс" и даже о будущем операторе "Триколор" мы сообщили на сайте tele-satinfo.ru ещё до его появления.

1.Решение о переходе "Телекарты" на 80 градусов вочточной долготы (спутник "Экспресс-80") является не окончательным, но очень вероятным;

2. Информация о переходе на новую позицию будет озвучена после того как на "Экспресс" поднимут весь пакет "Телекарты";

3. Рекомендованная стоимость работ по перестройке оборудования, на мой взгляд, будет завышенной, но абонентам будут всё это компенсировать бонусами. Можно ли будет потратить эти бонусы на основную подписку - вопрос. Может быть и можно, но только при переходе на более дорогой пакет.

4. Больше "Телекарте" переходить некуда. Это вынужденная мера, оператор спустя лет пятнадцать возвращается на первоначальную позицию с риском полного ухода из бизнеса в случае аварии спутника, которые на этой позиции случаются регулярно. Но остаётся надеяться, что в этот раз на позицию 80 градусов восточной долготы отправили качественно сделанный аппарат и в него не попадёт что-нибудь, как это произошло с российским спутником "Экспресс АМ-11".

Антенна "Телекарты" образца середины 2010-х годов.

Если переход на 80 градусов состоится (а куда деваться?), то есть положительный момент для тех абонентов, которые не могли принимать сигнал со спутника Horizons-2 в позиции 85 градусов восточной долготы. Теперь они смогут смотреть полноценный пакет "Телекарты" на территории практически всей России. Возникают, конечно вопросы по дальневосточному пакету данного оператора - продолжит ли он вещание или нет. Но я здесь не спец, чтобы что-то предполагать.

Ещё теперь интересно, как относится к вещанию федеральных российских телеканалов владелец спутника ABS-2А в позиции 75 градусов восточной долготы, где вещает "МТС ТВ", но пока на этот счёт никаких известий не поступало. Мне кажется, что здесь оператору не должно ничего грозить, хотя при желании это сделать можно. Но здравый смысл должен возобладать, чего в случае с Intelsat пока не наблюдается.
 
юрий56Дата: Вторник, 31.05.2022, 19:37 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус:
Телекарта будет доступна со спутника «Экспресс-80»

На новом российском спутнике «Экспресс-80» завершено создание резервной технической платформы
. На сегодня мы уже продублировали 190 телеканалов из пакетов «Телекарты». И в течение июня продублируем оставшихся 60 телеканалов .

Это событие принесёт исключительно перемены к лучшему: современный и технологичный, новый российский спутник позволит нам предоставлять услуги на самом высоком уровне. Кроме того, параллельное вещание телеканалов повысит стабильность всех наших сервисов и сделает их независимыми от возможных рисков.

Самое важное: сразу после несложной перенастройки все телеканалы останутся на своих местах, а подписки абонентов на основные и дополнительные пакеты сохранятся.

Так же на новом спутнике действуют все актуальные акции «Телекарты»

Источник:
рассылка

Сообщение отредактировал юрий56 - Вторник, 31.05.2022, 19:38
 
юрий56Дата: Четверг, 30.06.2022, 22:19 | Сообщение # 369
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус:
О полном переносе вещания телеканалов на спутник «Экспресс-80»
Дата публикации
30 июня 15:00

30 июня ГК «Орион» получила уведомление от компании Intelsat об экстренном отключении в одностороннем порядке спутникового вещания на космических аппаратах Intelsat 15 и Horizons 2 в течение 24 часов.

В настоящий момент вещание всех телеканалов спутникового телевидения «Телекарта» перенесено на российский спутник «Экспресс-80», принадлежащий ФГУП «Космическая связь». Технические характеристики и стандарты данного космического аппарата соответствуют действующей технической платформе «Ориона», что гарантирует абонентам сохранение вещания всех телеканалов, входящих в пакеты «Телекарты», в полном объеме.

Для продолжения просмотра необходимо перенастроить оборудование на новый спутник. Подробнее о перенастройке узнайте ЗДЕСЬ

источник
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Телекарта" » ТЕЛЕКАРТА HD
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024